Отзывы, мнения и слова благодарности о фотографах

Отзывы и мнения о фотографах

Наталья Юркевич | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Наталья Юркевич

Фотосъемка новорожденных

Ольга Елисеенко написал(а) 16.11.2018 в 23:18:

Мы были на мастер-классе у Натальи. Много реквизита, с ребеночком обходились очень бережно и аккуратно. Если малышка капризничала, ее легко успокаивали. Наталья - профессионал своего дела!

Ксения Локотко | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Ксения Локотко

Портретная фотосъемка

Мария Корнева написал(а) 15.11.2018 в 16:31:

Ксюша... ммм... прекрасный человек и просто бомбический фотограф) Меня восхищает ее видение мира, любовь к деталям и поиск иногда совершенной красоты, а иногда чего-то оч необычного, странного, но одновременно интересного) Ксюша не тот фотограф, который штампует стандартные фотографии, она действительно подходит к делу с душой, постоянно развивается, полна идей и все это непременно отражается в ее фотографиях) 

Спасибо тебе, Ксюша) ты должна собой гордиться! и твои работы должны непременно ставиться другим фотографам в пример! Успеха тебе и побольше новых еще более интересных проектов!

Наталья Юркевич | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Наталья Юркевич

Фотосъемка новорожденных

Филиппович Александр написал(а) 14.11.2018 в 20:21:

 Не могу не поделиться своими впечатлениями от работы этого замечательного ФОТОГРАФа!!! Да! Именно большими буквами! Это просто чудо и волшебство!!! Когда ты видишь такие картинки в интернете, то они просто красивые. Но когда это твой ребенок, то я еще сейчас под впечатлением, насколько это сказочно волшебные снимки! 

 Я сам занимаюсь профессионально свадебной фотографией и знаю, что сейчас очень трудно найти именно профессионала в этом деле. И если Вы ищете именно фотографа новорожденных, можете смело обращаться именно к Наталье! Я сейчас отправляю всех своих клиентов за съемкой новорожденных только к ней! Она творит чудеса.   

Евгений Довженко | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Евгений Довженко

(у фотографа 153 отзыва от клиентов)

Екатерина Сапон написал(а) 14.11.2018 в 18:45:

Настроение семейных фото зависит от настроения детей. Евгений умело улавливал внимание ребенка ,помогал настроиться . Фотографии получились естественные и непринужденные. В целом фотосессия прошла весело,мы чувствовали себя свободно, остались очень довольны и получили удовольствие от проведенного время.

Кирилл Подобед | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Кирилл Подобед

(у фотографа 58 отзывов от клиентов)

Антон К написал(а) 14.11.2018 в 15:44:

Отличный профессионал в предметной фотографии. Всегда круто работать с Кириллом. Проявляет инициативу и креатив.

Максим Сергеенков | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Максим Сергеенков

Семейная фотосъемка

Дунаева Ирина написал(а) 14.11.2018 в 09:41:

Прекрасная фотосессия, отличное настроение и приятно проведенное время в компании хорошего человека)) Фото обработали и отдали очень быстро.  С сыном постоянно смотрим фотографии и охватывают положительные эмоции! Спасибо, Максим!!)) 

Ирина Пименова | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Ирина Пименова

Фотосъемка крещения

Ольга написал(а) 12.11.2018 в 23:15:

У Ирины хорошие работы и что немало важно приятная, душевная атмосфера во время фотосессии! Очень хорошо получаются как постановочные кадры, так и моменты, когда ты не видишь как она фотографирует, а тихо в сторонке «ушёл немного в себя».

Екатерина Захаркова | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Екатерина Захаркова

Фотосъемка крещения

Кристина Красиленко написал(а) 12.11.2018 в 10:33:

Спасибо Вам большое за Вашу работу! В эти фотографии не возможно не влюбиться! Они настолько прекрасные, что весь дом уже заставлен ими в рамочку. Спасибо, что сохранили наши воспоминания! 

Евгений Довженко | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Евгений Довженко

(у фотографа 153 отзыва от клиентов)

Анна Дрозд написал(а) 11.11.2018 в 22:20:

Давно мечтали о семейной фотосессии. И благодаря Евгению мечты стали явью) непринуждённая обстановка, хорошая погода и фоторгаф - профессионал своего дела - всё прошло на высшем уровне) Нас было 7 человек, и никто не остался без внимания!

Как всегда, в нашей семье не без форс мажоров) малышка за день до фотоссессии расцарапала себе  щёку полностью. да так, что я сомневалась, стоит ли её вообще брать, такую "красивую". Евгений замечательно обработал все фото) не следа от несчастного случая) 

Было очень приятно получить бонусом больше обработанных фото) Все очень довольны! Фотографа рекомендуем!

Екатерина Суслова | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Екатерина Суслова

(у фотографа 112 отзывов от клиентов)

Екатерина Ваганова написал(а) 11.11.2018 в 19:52:

Всегда с удовольствием приходим в Teddy Studio всей семьёй. Тут всегда можно увидеть современные, красивые локации, зал просторный и светлый. Катюша - отличный фотограф, который не только делает красивые снимки, но и всегда находит подход к деткам, увлекает их, даже если они капризничают. Остались очень довольными новогодней фотосессией. Желаем ребятам удачи, процветания и благодарных клиентов.

Посмотреть еще