Отзывы, мнения и слова благодарности о фотографах

Отзывы и мнения о фотографах

Юрий Краснов | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Юрий Краснов

(у фотографа 85 отзывов от клиентов)

Анна и Борис Решетневы написал(а) 01.11.2018 в 10:46:

Мы с мужем очень рады, что именно Юрий был с нами в этот важный день! Мы себя чувствовали уверено и спокойно в объективе камеры, хотя это была первая съемка для нас. Полное понимание и чуткость со стороны фотографа были важны для нас, и мы все получили. Юрий - профессионал своего дела, как в работе непосредственно на съемке, так и по результату проделанной работы. Фотографии замечательные, не перестаём их пересматривать! Хотелось бы выделить то, что помимо фото нашей свадебной прогулки, получилось много фото гостей (когда все можно было успеть, для нас остаётся загадкой) Юрий, спасибо вам большое! И отдельное спасибо за то, что вы не отказались приехать к нам в Россию! P. S. Родные и близкие до сих пор вспоминают о вас, с тёплыми чувствами❤️ Анна и Борис 18 августа 2018

Ольга Харлович | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Ольга Харлович

Свадебная фотосъемка

Дарья и Алексей написал(а) 30.10.2018 в 23:02:

Олечка, спасибо огромное за чудесные фотографии!!! Пересматриваю их снова и снова и как будто проживаю день свадьбы заново. Они получились яркими, насыщенными и качественными. С тобой было приятно и комфортно работать. Спасибо за профессионализм и за то, что разделила с нами этот важный для нас день!

Илья и Юлия Ширмановы | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Илья и Юлия Ширмановы

(у фотографа 324 отзыва от клиентов)

Ольга Пунтус написал(а) 29.10.2018 в 22:29:

Искала фотографа на годик доченьки на сайте foto.by. Остановила свой выбор на страничке Ильи, фотографии красивые и отзывы положительные. И ни разу об этом не пожалела! Фотосессия прошла на одном дыхании, легко и непринужденно. Казалось бы, сложно отснять удачные кадры годовалого ребенка, ведь они такие непоседы. Однако, Илье удалось сделать прекрасные кадры нашей семьи, в чем вы и сами можете убедиться. Илья - отличный фотограф, а также позитивный и доброжелательный человек. Мы ещё не раз будем обращаться к Илье для того, чтобы сохранить в памяти значимые моменты жизни нашей маленькой и дружной семьи!!!

Юрий Краснов | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Юрий Краснов

(у фотографа 85 отзывов от клиентов)

Игорь написал(а) 29.10.2018 в 22:15:

Хороший фотограф, нам понравилось. Приятный в общении, выбирал интересные ракурсы, фотографии были готовы очень быстро и за приемлемую стоимость. Обрадовала ленточка на пачке с фотографиями: мелочь, а приятно.

Елена Качкова | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Елена Качкова

Фотосъемка новорожденных

Коленковские Ирина и Сергей написал(а) 29.10.2018 в 16:41:

Елена - замечательный фотограф. Так нежно обращается с маленькими модельками. Создает уникальные образы, в итоге получаются хорошие фотографии. А еще и красиво оформленная работа с подарочком. Рекомендуем! Спасибо за ценные и трогательные моменты на фото.

Валентин Евневич | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Валентин Евневич

Свадебная фотосъемка

Ирина Слепченко написал(а) 29.10.2018 в 15:32:

Очень понравилось работать с нашим фотографом )) Правильно зарекомендовал себя в качестве фотографа) Свободно чувствовали себя во время съёмки, плюс хорошее настроение на весь день )) это очень важно..чувствовать себя "в своей тарелке " на свадьбе. Очень благодарны тебе )) На выходе замечательные профессиональные фото)) Мы в восторге ) Все очень понравилось ) спасибо большое.

Светлана Кутузова | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Светлана Кутузова

Фотосъемка новорожденных

Елена написал(а) 29.10.2018 в 11:58:

Хочется выразить огромную благодарность Светлане за профессиональный подход к работе, особое внимание к запросам родителей и максимально аккуратное обращение с новорожденным! Эта невероятная девушка привезла огромное количество своего реквизита, обогреватель, чтобы малыш не замерз, все необходимое оборудование. Удивило, как она ловко пеленала и укачивала сама нашего сыночка, сама бы я так никогда не запеленала!)) Фотосъемка заняла по времени около 4-5 часов, за которые мы успели сменить несколько образов и даже пофотографироваться на улице. Эту смелую идею предложила опять же Светлана, я ей доверилась и не пожалела. Фотографии получились просто шикарные. Спасибо Вам огромное! Буду обязательно рекомендовать Вас как самого лучшего фотографа)

foto.by user

Отзыв о фотографе Николай Никитин

Портретная фотосъемка

Олег Шостак написал(а) 27.10.2018 в 08:32:

Случайная встреча с Николаем, оказалась не случайна. Его подход к фотосессии спокоен, и необычен.. Интересные снимки получаются в момент, когда ведёшь себя естественно, благодаря нестандартному виденью удачного кадра фотографом. Если вы хотите увидеть себя с другой не известной , вам стороны то вам нужно встретиться с этим человеком на фотосессии..

Ольга Кривец | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Ольга Кривец

Семейная фотосъемка

Полуносик Танюша написал(а) 27.10.2018 в 01:31:

Олечка,сказать что я  восторге  от фотографий-это ни ничего не сказать!-Я В БЕЗУМНОМ ВОСТОРГЕ!!!  Безумная красота, ты просто-Золотой объектив))) и Золотой человечек!))умница и волшебница)-и вообще  безумно теплый человечек-дети до сих пор тебя вспоминают! ни одного слова не приукрасила тебе!!!!!!Словами сложно мне передать состояние души когда мы листали фото, и досих пор такая волна эмоций  внутри подкатывает когда смотрю снимки!Какие мои девочки куколки,не могу налюбоваться просто)! Сшитый своими руками красивющий Тройной Family Look,который снял такой же шикарный фотограф- и такая красивейшая локация -нет слов правда!Спасибо огромное за  такую огромную проделанную работу!!!!безумная красота вышла!))-Каждое фото-ЖИВОЕ!!!-Нежность зашкаливает, трепет, любовь, тепло,,,,,ты все передала на кадрах и подарила мне самую огромную и дорогую для меня память! Море тебе тепла хочется сказать искренне и от всего сердца-не каждый день встретишь таких людей как ты!!!!! Еле выбрали))) и определили какие же все таки фото почетно украсят наши стенки в доме)))) честно,эта  фотосессия и результат- самая-самая яркая краска в моем незаладившемся году. Преогромнейшее спасибо за подарочный магнитик***)) .............МЫ ОООООБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ К ТЕБЕ!*******

Лилия Харбандиди | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Лилия Харбандиди

Love Story

Анастасия Герасимчик написал(а) 26.10.2018 в 22:33:

Лиля, с большим удовольствием пишу этот отзыв, потому что твоя работа просто чудесная. Все фотографии очень красивые и естественные. Прекрасный взгляд со стороны, постоянный поиск моментов и выбор идеальных кадров. Можно не волноваться и не дергаться, потому что я всегда знаю, что ты подскажешь во всем вплоть до выбора одежды, аксессуаров, причека и макияж и в итоге получится супер-результат. Всегда жду фото с трепетом и никогда не сомневаюсь, я знаю,что это будут просто бомбические кадры. В работе ты всегда создаешь легкую и непринужденную обстановку и предлагаешь и подсказываешь хорошие идеи. Хочу пожелать тебе в твоем деле головокружительных успехов и много много довольных клиентов, пусть любые препятствия успешно преодолеваются! Конечно, ты мой самый любимый и надежный фотограф!

Посмотреть еще