Отзыв о фотографе Андрей Дулебенец
(у фотографа 101 отзыв от клиентов)
Мы очень долго выбирали себе фотографа на свадьбу, когда увидели работы Андрея, не поверили, что такое возможно Фотографии получились волшебные, чудесные и очень естественные, хочется распечатать их все! А ещё Андрей замечательный и талантливый человек, он настоящий профессионал с прекрасным чувством стиля☺ это была наша первая фотосессия, Андрей нам все говорил, что и как делать, и когда улыбаться нам это очень помогло сделать замечательные фотографии
Отзыв о фотографе Андрей Дулебенец
(у фотографа 101 отзыв от клиентов)
Андрей, хотим сказать тебе большое спасибо за наши свадебные снимки, за твой профессионализм и хорошее настроение :) для меня ты был еще и очень хорошей поддержкой во все эти волнительные моменты На стадии подготовки к свадьбе мы пересмотрели огромное количество портфолио фотографов, смотрели и в социальных сетях и просто через запросы из гугла. Кстати, тебя мы нашли через гугл) Твои фотографии из портфолио запомнились и понравились своей лаконичностью, нежностью, цветом, естественностью Мы переживали, что устанем за время фотосессии, я думала что возможно слишком много времени мы для нее выделили, а в итоге все прошло быстро, легко и весело. И вот даже меньше чем через месяц мы получили заветную красивую коробочку с прекрасными фотографиями)))) Что тут говорить - они просто СУПЕР! Для меня было неожиданностью, что я сама себе понравлюсь на ВСЕХ фотографиях - это что-то невообразимое. Ты - наверное, волшебник. Все фотографии нежнейшие, красивейшие, какие-то нереально легкие Кроме того у нас есть много превосходных фотографий с нашими гостями, которые тоже получились замечательно Запечатлел всех - никто от тебя не скрылся Мы очень рады, что нам довелось с тобой встретится в такой ответственный момент! Если нам захочется снова что-то важное сохранить в виде фотографий - только к тебе Желаем тебе всегда любить твое дело, интересностей тебе, удачи, творческих открытий и конечно, хороших клиентов :)))
Отзыв о фотографе Андрей Дулебенец
(у фотографа 101 отзыв от клиентов)
Андрей!!! Ты знаешь что превзошёл все наши ожидания ?!?!? Фотки просто...просто... Они нереально красивые))) Ты просто талантище☺☺☺спасибо тебе большое за проделанную работу-ты профессионал своего дела)))желаю тебе успехов и хороших клиентовспасибо тебе)) безумно хочется ещё у тебя что-нить заказать☺☺☺
Отзыв о фотографе Ольга Кривец
Детская фотосъемка
Нам очень нравится работать с Ольгой. Непринужденная атмосфера, "лёгкость" фотографа как человека, лояльно отношение и подход к каждому клиенту индивидуально! Даже с капризным и недовольным ребенком справляется на "Ура") Рекомендую, мы очень довольны всеми фотографиями и эта память останется с нами на долгие годы!
Отзыв о фотографе Анна Розова
Свадебная фотосъемка
Анечка , спасибо огромное Вам за то, что наш день свадьбы остался у нас не только в памяти ,но и на замечательных фотографиях! Пересматривая фото,вновь попадаешь в ту атмосферу,запечатлены все самые трогательные и веселые моменты! Работать с Вами было одно удовольствие!
Отзыв о фотографе Ольга Кривец
Семейная фотосъемка
Замечательнйший фотограф и человек. Все наши семейные фотосъемки только у нее. На фотосессиях очень легко, быстро проходит чувство стеснения, помогает подобрать нужную позу, подскажет с выбором наряда и находит интересные локации. Я всегда остаюсь довольна результатом и обработка проста чудесная, именно такая, как мне нравится. Не встречала еще фотографа, с кем бы чувствовала себя так расслаблено не только я, но и мой муж За всеми семейными (и не только) съемками будем обращаться к ней.
Отзыв о фотографе Ксения Локотко
Фотосъемка беременных
Ксюша подарила мне самый лучший подарок на всю жизнь. Она подарила мне память и была рядом каждый месяц моей беременности. И она первый человек не из семьи, кто увидел мою дочь) Она всегда была добра и внимательна. Ксюша, спасибо тебе!
Отзыв о фотографе Ольга Кривец
Семейная фотосъемка
Ольга, спасибо большое за прекрасные фото , за память , за эмоции. С тобой очень легко работать . Твои постоянные , семья Сидоренко.
Отзыв о фотографе Екатерина Суслова
(у фотографа 112 отзывов от клиентов)
Кать, спасибо тебе огромное за такую волшебную свадебную фотосессию! Ты - профессионал своего дела! Фотографии получились живые, яркие, чувственные. С тобой было легко работать, ты очень открытый, пунктуальный, добрый, активный и позитивный человек. Спасибо еще раз большое, что разделила с нами наш праздник. Надеемся, что это не последняя наша встреча) Удачи в работе! С уважением, Евгеши.
Отзыв о фотографе Татьяна Русецкая
Портретная фотосъемка
Вы знаете, я очень удачлива на людей! ~ Недавно после активного домашнего расхламления и выбрасывания всего ненужного, начала чистку телефона, записной книжки.
Плюс стала вспоминать людей, с которыми я общаюсь часто и не очень. И с радостью заметила, что токсичных людей в моем окружении нет.
Но самое приятное, что в мою жизнь приходят новые люди, которые мне очень созвучны и по ритму жизни, и по характеру, и по легкости в общении. Этот сентябрь мне подарил Таню Русецкую @tatiana_rusetskaya . Ну вот редко какой фотограф согласится на проект, когда фото нужны были ещё вчера, а снимать нужно красивых, но очень занятых мужчин, которые-то и фотографироваться терпеть не могут, и еще миллион вводных. А Таня смеясь в трубку, слыша меня в первый раз, согласилась. И, ребята, это была замечательная фотосессия. Быстрая, лёгкая, со смехом и приятным послевкусием у всей команды. Атмосфера сложилась, господа отработали на 100 процентов и даже улыбались, а справились мы быстрее, чем рассчитывали. А я бонусом получила красивые фото♀️. Удивительно, как легко мы с Таней нашли общий язык, и как легко она нашла подход к каждой модели. Теперь очень хочу к ней на портретную , а ещё лучше семейную съёмку. Уверена, если она будет фотографировать, то даже мои суровые мужчины перестанут хмуриться. Спасибо тебе, Татьяна, я такой замечательный опыт!





