Отзыв о фотографе Ольга Тарасевич
Семейная фотосъемка
Работа с Ольгой мне очень понравилась. Время пролетает незаметно. Она очень творчески относится к своей работе. Всегда подскажет как лучше сесть....куда смотреть .. вообще следит, чтобы всё было красиво в кадре. Я надеюсь,что и дальше буду пользоваться услугами этого замечательного фотографа.
Отзыв о фотографе Евгений Довженко
(у фотографа 153 отзыва от клиентов)
Мне очень понравилась фотосессия: расслабленная обстановка, фотограф помогает раскрыть себя, ввиду этого фотографии получаются естественными, получила большой заряд энергии и позитива) ну и самое главное - фотографии мне нравятся!) так что всем советую)
Отзыв о фотографе Кирилл Подобед
(у фотографа 58 отзывов от клиентов)
Что отличает художника от ремесленника? Творчество и индивидуальный подход. Именно это получили от Кирилла во время работы. Идеи? Кирилл готов. Обсудить проект? Кирилл в первых рядах. Нужна помощь? Смело звоним Кириллу, знаем - не подведёт. Кирилл, спасибо за желание помочь, за умение слушать, за смелость предлагать своё, а в результате - за классную работу. До скорого!
Отзыв о фотографе Александр Минских
Свадебная фотосъемка
Здравствуйте Оксаночка! Очень трудно подобрать слова, чтобы в полной мере выразить свой восторг! Вы и Ваш муж Александр - просто чудо! Вы лучшие фотографы, которых мы встречали, настоящие профессионалы, каких мало. Мы очень благодарны Вам, что вы не просто сделали хорошие фотографии нашего маленького праздника, а также поддерживали нас на протяжении всего дня, не мучали постановками, ловили счастливые эмоции в процессе. Результат превзошёл все наши ожидания! Наши свадебные фотографии очень живо передают атмосферу того знаменательного дня, они получились очень живые и эмоциональные. Очень приятно показывать их друзьям и близким, получая массу удовольствия от их реакции. Спасибо вам!!!!
Отзыв о фотографе Ольга Тарасевич
Семейная фотосъемка
Мы участвовали в новогодней фотосессии, очень понравилось. Олечка так располагает к себе, так было легко и приятно работать. Успехов вам, удачи, побольше терпения и благодарных клиентов, ну и конечно же здоровья)))))
Отзыв о фотографе Дарья Баглай
Фотосъемка новорожденных
Долго думали с мужем решаться на такую съёмку или нет. Муж изначально был против, убеждая в том, что малыш ещё совсем маленький и незачем его мучать фотосессией. Меня же подкупали красивые снимки других деток в этом возрасте, я ещё раз поговорила с мужем и убедила его:) Итог: малыш повзрослел, а красивые фотографии нашего маленького мальчика радуют нас по сей день, ведь на них он такой крошка! Новоиспечённые родители, без раздумий делайте такие фотосессии! Вам
останется такая красивая память, о которой вы ни на секунду потом не пожалеете! Дарье огромное спасибо за организованность, профессионализм и шикарные снимки!
Отзыв о фотографе Дарья Баглай
Фотосъемка новорожденных
Дашенька, привет! Спасибо большое тебе за твой труд!!! Мы в восторге от фото!!!! Не передать словами, как мы тебе благодарны за такую красоту. Восхищалась и продолжаю восхищаться твоими работами. Желаю тебе побед в различных конкурсах и успехов в творчестве! Ты очень крутая мама и женщина! Буду тебя обязательно советовать своим друзьям! Ещё раз огромное тебе спасибо!!!))
Отзыв о фотографе Дарья Баглай
Фотосъемка новорожденных
Мысль о том, что мы обязательно должны сделать newborn съемку нашей малышки пришла еще на ранних сроках беременности. Естественно далее стояла задача по выбору фотографа. Поскольку в Гомеле их немного, выбор пал на самого-самого, точнее самую-самую И тут мы не прогадали, Дарья действительно мастер своего дела. Очень чуткий подход к малышам, множество реквизита, выбор фона, поз и вообще цветовой композиции и образа. Мне казалось, что я прям напрягаю человека фотографиями того, во что буду одета сама и супруг, но Дарье наоборот это было важно для наиболее хороших и заветных кадров. Скажу да, у нас были некоего рода сомнения, как это мы будем фотографировать малышку в 9-тидневном возрасте, как она это перенесет, а стоит ли это делать, а вдруг мы своими капризами вымучаем фотографа, особенно на усиление всех волнений повлияло старшее поколение, одна из бабушек вообще оказалась против. НО! Как только Дарья появилась у нас дома, как только она переступила порог с большим чемоданом всего необходимого для съемки, как только мы заговорили, все сомнения тут же улетучились. Съемка пролетела на одном дыхании, малышка спала под белый шум, легко укладывалась в различные позы, не капризничала. А это дорогого стоит! А после итоговых фото я однозначно скажу всем мамам и папам, что ОБЯЗАТЕЛЬНО такая съемка у вас должна быть. Это самый незабываемый период в жизни каждой семьи. Эти фотографии вызывают столько умиления, столько теплоты и нежности, что на них никогда не надоест смотреть. Если и делать съемку малышей (а делать это стоит обязательно), то только у Дарьи, это проверенный человек, профессионал, мастер по укачиваю и укладыванию, прекрасный стилист, да и вообще мы в восторге от общения с ней! Даем newborn съемке Дарьи крепкую 10-ку!!! Это очень круто!
Отзыв о фотографе Дарья Баглай
Фотосъемка новорожденных
Еще до беременности я точно знала, кто будет фотографом у моего будущего ребенка, так как лучше работ, чем у Даши я еще ни у кого не видела. Начну с того, что Даша везет с собой много оборудования и детских принадлежностей, я даже не могла представить насколько много, чтобы на месте все подбирать, чтобы все между собой сочеталось. Для начала нужно малышку убаюкать, но моя девчонка не хотела у меня спать или в силу моей неопытности (так как это мой первый ребенок). Даша взяла инициативу на себя: она аккуратно и нежно убаюкивала малышку, говорила ей добрые и ласковые слова, включила для сна звуки, похожие на внутриутробные, короче говоря, создала моей малышке все условия для хорошего и крепкого сна и она у нее заснула. Я стояла в приятном шоке, так как не каждая мама сможет так умело обходиться с ребенком. После чего со мной случилась очень неприятная ситуация. У меня открылось послеродовое кровотечение, поднялась температура, грудь налилась так сильно, что мне было тяжело ее сцедить. И Даша взяла на себя все заботы о моем ребенке на то время, пока я пыталась сцеживаться и мне было плохо. Она без всякой брезгливости меняла ей подгузники, кормила ее, убирала за ней, когда она срыгивала. Это показывает насколько Даша любит детей и свою работу. Продолжительность фотосессии заняла 5 часов, за это время Даша и переодевала в разные нарядики и повязочки мою малышку, укладывала ее в очень красивые позы, и с ребенком обращалась так нежно и аккуратно, как к своему, за это можете не переживать. Атмосфера царила в доме комфортная как для малышки, так и для меня. Работа Даши - очень тяжелая, найти подход к таким маленьким деткам и создать такую красоту не каждому под силу. Спасибо, Даша, тебе большое за фотосессию, за такие чудесные фотографии, я рада, что у нас есть такая красота, благодаря тебе и конечно же, за то, что ухаживала за моим ребенком, в тот момент, когда мне было плохо.
Отзыв о фотографе Дарья Баглай
Фотосъемка новорожденных
Вот и мы получили эти прекрасные Напоминания о первых днях жизни нашей принцессы!!! Хочется поделиться этим событием!!!...моя история сотрудничества с @daryasova.by началась задолго не то что беременности, а даже её планирования... листая в очередной раз новостную ленту, я наткнулась на милые фотографии Дарьи и подписалась на её страницу с мыслями о том, что когда у меня появится малыш -я обязательно буду делать эту фотосессию у Дарьи, от этого просто нельзя отказаться! И все это время смотрела на ее работы и восхищалась))) Когда настал этот день))) как и любая Мама, я очень волновалась по многим причинам: во-первых это был следующий день после выписки, новая обстановка, во-вторых чужой человек в первые дни жизни будет контактировать с моим сокровищем, о режиме сна вообще не могло идти и речи и многие другие нюансы! И, конечно, очень хотелось чтобы все получилось!Когда Дарья пришла, причём с огромным чемоданом, кот. был забит реквизитом, малышка спала! Дарья приступила к подготовке, в это время мы разговаривали, спокойствие и уверенность Дарьи в процессе общения меня успокоили, я поняла в реальности, что человек профессионал своего дела и дальше убедилась! все время совместной работы у нас заняло пять часов, я когда называю цифру-дурно!!! Но сам процесс съемки проходит быстро и четко, мне кажется минут 20 на каждый этап))) у нас их было три: малышка и родители, просто малышка и малышка с реквизитом! А вот процесс укачивания и сон крошки почти целиком зависит от мамы и самого ребёнка! Дарья со своей стороны создаёт все условия для сна: температуру воздуха с помощью обогревателя, белый шум, даже сама укачивала))) причём, я, как молодая мама подсмотрела несколько приемов и потом их использовала))! В общем у нас прошло все очень здорово и если когда-нибудь будет пополнение, то обращусь к Дарье вновь, т.к. эти кадры первых дней жизни бесценны! Ах да, цена... конечно, кажется за фотографии отдать столько денег! Но ведь это невероятно красивые, волнительные Кадры, а эти милые позы, кот остаются в памяти на всю жизнь! Я каждый месяц наслаждаюсь крошкой и не могу поверить , что она так быстро растёт и пытаюсь насладиться теми моментами, когда она с легкостью умещается у меня на руках! Но это итог работы, можно сказать! А чего стоят профессионализм фотографа, кот нужно у кого-то получить, опыт, ведь мы доверяем самое дорогое! А какой объём реквизита и его разнообразие, одних повязочек на любой вкус и цвет, кроватки и многое др., просто восторг! А ещё хочется сказать мужу http://vk.com/kurmashow спасибо, что несмотря на то, что цена его немножко смутила, он все равно меня поддержал в этой идеи и в итоге оценил труд фотографа и результат! Так что мужья, радуйте своих принцесс! Дарья, Спасибо Вам огромное, что когда-то решили изменить направление вашей деятельности, т.к. Вы принесли нам очень много приятных, радостных впечатлений, мы были очень рады сотрудничать с Вами! Все фотографии нам очень понравились, уже выбираю, какую распечатать на холсте! И отдельное спасибо за подарок, который Вы сделали касаемо количества фото, очень неожиданно и очень приятно !Успехов Вам, интересных проектов, идей и маленьких, крепко спящих, ангелочков!




