Отзыв о фотографе Дарья Баглай
Фотосъемка новорожденных
Вот наконец-то и я созрела на написание отзыва))) Начну с того,что еще только планируя свою беременность уже засматривалась на подобного рода фотографии. Узнав,что во мне уже бьется два сердечка,точно решила....хочу! Дашины работы видела давно,но когда получила обменную карту с ее рекламкой,поняла ,это знак))) Перед фотосессией очень волновалась,муж вообще ничего не понимал)))) Но, хочу сказать,все прошло просто на одном дыхании. Сразу отмечу,что очень удивило, Были соблюдены все моменты,касающиеся гигиены(чистые,мягкие руки,сменная одежда) За это отдельное спасибо! Когда Дарья приступила к работе,я наблюдала с открытым ртом за всем происходящим....движения мягкие,спокойные,в то же время четкие и точные! Моя малышка как послушная кукла,принимала все позы,причем они не вызывали никакого дискамфорта!!! Просто увидев такое я была счастлива,это волшебно!!! Очень пожалела,что у сына нет таких снимков! Уверена,что такие фото должны быть у каждого малыша! Это бесценные моменты! Дашеньке хочу сказать еще раз спасибо!Вы мастер своего дела,талантливая и очень приятная девушка! P.S.все прошло так спокойно и позитивно,что муж спросил,не были ли мы знакомы до фотосессии???
Отзыв о фотографе Ксения Локотко
Портретная фотосъемка
Мне подарили подарочный сертификат на фотосессию у Ксении. Я в восторге от работы с ней и результатами фото!!! Получилась непросто фотосессия, а фототерапия: я посмотрела на себя с другой стороны и увидела прекрасную девушку! Ксения-профессионал своего дела, готовится к съемкам заранее. Красивая, деликатная, приятная в общении, внимательная, талантливая! Рядом с ней спокойно и легко. С Ксенией хочется работать еще и еще и еще! Рекомендую!
Отзыв о фотографе Андрей Дулебенец
(у фотографа 101 отзыв от клиентов)
Адрей, выражаю нашу благодарность за нереально красивые фотки, все просто восхитительные и качественные! было очень легко работать и приятно провести время в твоей компании) и отдельное спасибо за супер быструю работу, уже через неделю получили свои свадебные фотографии)❤
Отзыв о фотографе Андрей Дулебенец
(у фотографа 101 отзыв от клиентов)
Андрей приятный в общении, умеющий слушать человек и замечательный фотограф. Он показал свои работы, рассказал как обычно проходит фотосессия, помог выбрать локации для нее.
Сама фотосессия прошла легко и в приятной атмосфере, время пролетело очень быстро. Андрей подсказывал более удачные ракурсы, предлагал идеи как нам лучше стоять-смотреть-улыбаться или нет. С первого кадра ты перестаешь бояться камеры, расслабляешься и наслаждаешься процессом съемки.
Особенно хочу отметить то, как быстро были готовы фотографии. Они получились идеальными: такими хочется делиться в соц сетях, вешать на стену и делать красивые альбомы.
Спасибо большое за приятные эмоции и отличные снимки!
Отзыв о фотографе Андрей Дулебенец
(у фотографа 101 отзыв от клиентов)
Нам довелось поработать с Андреем, спасибо большое за фото, получилось очень замечательно, все фото очень яркие, мы остались довольны работай Андрея))) Александр и Марина)))
Отзыв о фотографе Андрей Дулебенец
(у фотографа 101 отзыв от клиентов)
Андрей был фотографом на нашей свадьбе 22.09.2018. Андрей - профессионал своего дела, фотографии "живые", отлично обработаны, замечательные ракурсы. Их хочется пересматривать снова и снова. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, остались очень довольны! Спасибо большое!
Отзыв о фотографе Андрей Дулебенец
(у фотографа 101 отзыв от клиентов)
Андрей, спасибо большое за чудесные свадебные фотографии! Каждый день пересматриваю фото и восхищаюсь тем, насколько они живые. Ты запечатлел все ключевые моменты нашего дня. Это был наш первый опыт совместной профессиональной фотосессии, мы очень переживали как она пройдет, но с тобой было очень легко работать и наши 6 часов фотосессии пролетели незаметно. Мы не ожидали, что получим фотографии настолько быстро и такими качественными. Еще раз спасибо! Будем рекомендовать тебя нашим знакомым.
Отзыв о фотографе Андрей Дулебенец
(у фотографа 101 отзыв от клиентов)
При выборе фотографа обратили внимания на работы Андрея и ни разу не пожалели!) все очень душевно, отлично передал все эмоции и настроение! Сроки обработки фотографий очень приятно удивили, не ожидали что будет так быстро. Спасибо Вам ещё раз! Приятно когда люди находятся на своём месте.
Отзыв о фотографе Андрей Дулебенец
(у фотографа 101 отзыв от клиентов)
Андрей, мы хотим выразить тебе огромную благодарность. Мы довольны на все 200% , у нас просто разбегались глаза от этой красоты, все просто идеально. Такими фотографиями, хочется просто делиться с каждым Ещё раз, огромное спасибо
Отзыв о фотографе Андрей Дулебенец
(у фотографа 101 отзыв от клиентов)
Большое спасибо Андрею за фото нашей свадьбы. Фото получили очень быстро. Стиль обработки обсуждали заранее и получилось так, как и задумывали. Часть фото по нашей просьбе сделал в чёрно-белом варианте.


