Отзывы, мнения и слова благодарности о фотографах

Отзывы и мнения о фотографах

Юрий Краснов | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Юрий Краснов

(у фотографа 85 отзывов от клиентов)

Юлия Белобровик написал(а) 30.12.2018 в 19:20:

В начале декабря мы делали новогоднюю фотосессию. Уже не первый раз заказываем фотосессию у него. Как всегда, приятная атмосфера, профессиональный подход) Фотографии были обработаны быстро, я даже не ожидала, чему, конечно же обрадовалась! Огромное спасибо! С наступающим Новым годом и Рождеством! Профессиональных успехов и достижений!

Евгений Довженко | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Евгений Довженко

(у фотографа 153 отзыва от клиентов)

Хацкевич Дарья написал(а) 30.12.2018 в 13:50:

Внезапно захотелось почувствовать себя самой красивой, свободной и неповторимой, то вам стоит обратиться к Евгению. Что вас ожидает? Раскрепощение с первых минут, нескончаемое количество удачных фотографий, приятное общение и времяпровождение, приемлемый сет из рекомендаций и похвалы и, конечно же, праздничные бонусы. Евгений, спасибо вам за воссозданное во мне состояние под названием "фотогеничная человечность")))

Евгений Довженко | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Евгений Довженко

(у фотографа 153 отзыва от клиентов)

Анастасия Комлева написал(а) 29.12.2018 в 14:50:

Отличный фотограф, действительно работает на съемке, руквоводит всем процессом, знает как увлечь непоседливого ребенка и поймать удачный кадр! Результатом остались очень довольны!

Ольга Харлович | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Ольга Харлович

Свадебная фотосъемка

Ахремко Инна написал(а) 27.12.2018 в 16:55:

Профессиональная, веселая, легкая в общении фотограф. РЕКОМЕНДУЕМ НА 100%. Не уставали во время съёмки, много смеялись, а фотографии получились высшего качества, которые полностью передали те моменты и настроение того чудесного дня.

Александр и Марина написал(а) 27.12.2018 в 16:06:

Самая веселая, легкая и приятная фотосессия! Вся наша большая семья активно провела время на свежем воздухе, еще и остались великолепные фотографии. Андрей и Светлана слаженно работали в 4 руки несколько часов, предлагали идею за идеей поз и расположений детей и меня с мужем. Наша осенняя фотосессия оставила не только хорошее впечатление, но и превосходные фотографии, которые достойно будут висеть на центральной стене нашей квартиры.

Анна Розова | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Анна Розова

Свадебная фотосъемка

Анастасия Меркуль написал(а) 27.12.2018 в 09:53:

Спасибо Анне за замечательные фотографии! Их хочется пересматривать и пересматривать! С самых первых минут нашего знакомства я поняла, что мы нашли того самого человека, в объектив которого можно доверить наш самый счастливый день и что результат будет просто бомбическим! Мы с мужем очень довольны, наши фотографии получились как мы хотели и даже лучше! 

Юрий Краснов | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Юрий Краснов

(у фотографа 85 отзывов от клиентов)

Елена Тиунчик написал(а) 27.12.2018 в 00:14:

Юрию я доверила фотосъемку крещения своей дочери и осталась очень довольна!!! Фотографии на самом деле просто замечательные, запечатлены все самые важные моменты таинства и конечно же в самом лучшем ракурсе! Ещё конечно хотелось бы отметить сроки выполненной работы, они максимально коротки, что не может не радовать! Огромное спасибо за проделанную работу!!!

Татьяна Сухинина | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Татьяна Сухинина

Семейная фотосъемка

Анастасия Игонина-Буйнова написал(а) 26.12.2018 в 22:43:

Наша семейная фотосессия (12 человек, в том числе 2 детей) удалась, спасибо огромное Татьяне за профессиональный подход, спокойствие и внимание к нашим пожеланиям! Мы получили огромное удовольствие и от процесса, и от результата! И, что немаловажно, диск с фото получили в обещанные сроки (и даже раньше, чем ожидали). Обязательно продолжим сотрудничество, с Татьяной очень легко и приятно работать!

Юрий Краснов | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Юрий Краснов

(у фотографа 85 отзывов от клиентов)

Елена Пташник написал(а) 26.12.2018 в 21:46:

Работа фотографа заслуживает оценки 10 баллов! Качественные, яркие и красивые фотографии, а главное, очень быстро мы смогли их увидеть. Спасибо Юрию за его труд.

Ксения Локотко | foto.by фото.бай

Отзыв о фотографе Ксения Локотко

Портретная фотосъемка

Ольга Долгая написал(а) 26.12.2018 в 16:32:

Спасибо Ксении за великолепную работу, за её талант, и за те эмоции, которые испытываешь, просматривая готовый материал... это не просто фото, это где-то сродни искусству...восторг!!!!!

Посмотреть еще