Отзыв о фотографе Марина Ковш
Свадебная фотосъемка
Хочу ещё раз сказать большое спасибо за проделанную работу, такую качественную, настоящую, тёплую и превосходную !!! Внутри лишь восторженные и прекрасные эмоции, глядя на фото ! Спасибо за то что были рядом в такой важный день, помогали, советовали и поддерживали) Очень рада нашему знакомству) Счастья вам, творческих успехов, крепкого здоровья, радости и побольше позитивных моментов !!!
Отзыв о фотографе Илья и Юлия Ширмановы
(у фотографа 324 отзыва от клиентов)
Спасибо ,Илья,за профессионализм!Фотографии четкие,передают правильно оттенки.Особенно удачна макросъемка .Отлично передан на фото и металлический блеск.Не менее удачны и общие планы.
Отзыв о фотографе Дмитрий Коневега
Свадебная фотосъемка
Дмитрия я знаю уже очень много лет. Профессионал своего дела. Очень нравится совместно с ним работать. Получаются очень тёплые, солнечные, интересные фото.
Отзыв о фотографе Дмитрий Коневега
Свадебная фотосъемка
Дмитрий настоящий профессионал ! Очень внимательный ,тактичный ,доброжелательный ,терпеливый ! Это тот фотограф который подметит все мелои и нюансы .Внимательно выслушав все наши пожелания он сделал прекрасные фото ,не упустил ничего .На свадьбе уделил внимание всем гостям .Фтото получились живыми и естественными .Обязательно позовём фотографировать нас на 50 лет нашей свадьбы .Рекомендую всем и буду советовать всем знакомым как настоящего профессионала ! Огромное тебе спасибо за то что сохранил наши воспоминания в таких замечательных фото☺️
Отзыв о фотографе Евгений Довженко
(у фотографа 153 отзыва от клиентов)
Съемка прошла очень весело и непринуждённо. Не было никакого чувства скованности, хотя ,в принципе, не люблю фотографироваться. Фотографии тоже получились очень хорошие. Одним словом, спасибо за море положительных эмоций!!!!!
Отзыв о фотографе Денис Мисиюк
Love Story
Огромное спасибо Денису за фотосессию это просто был сплошной позитив и эйфория!) и фотографии передают все эмоции и всю любовь это была работа мастера своего дела.
Отзыв о фотографе Татьяна Русецкая
Портретная фотосъемка
Искала фотографа для портретной съёмки. И абсолютно случайно нашла Таню. Безумно понравился подход к съёмке: без пафоса, оштукатуриваний и постановок. Всё было максимально натурально и это то, что я искала!Таня предупреждала, что будет сложно раскачаться и скорее всего самые продуктивные кадры получаться в конце. НО! это оказалось не так, с ней с самого начала было легко и просто, создавалось ощущение, что мы знакомы уже очень долго и давно. Таня согласилась на не совсем обычную съёмку - вместе с собакой, помогла договориться со студией и визажистом.Таня справилась со всем объёмом работы и моими хотелками...и даже больше! Уверена, что когда задумаюсь о следующей съёмке, то сразу же свяжусь с Таней!Спасибо тебе, Таня, что так вовремя появилась в моей жизни. Мы с пёселем тебя очень полюбили и ждём не дождёмся нашей следующей совместной работы =)
Отзыв о фотографе Татьяна Трофимова
Фотосъемка новорожденных
Татьяна, спасибо огромное за работу! Фотографии просто супер!!! Я ни капельки не пожалела, что остановила свой выбор именно на Вас. Доченька немного капризничала и я переживала, что фотосессия может не до конца получится. Но Вы, как истинный профессионал своего дела, смогли найти к ней подход и все прошло на ура! Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
Отзыв о фотографе Вера Ерёмова
Свадебная фотосъемка
Всем дорого времени суток! Хоть и прошло уже немного времени, но сказать что Вера профи - значит ничего не сказать.!!! Просматривая свои свадебные фото мы вспомнили как она влилась в наш драйв и с удовольствием и, что немало важно, профессионально работала и выдала годный продукт!!! Все эмоции и вся атмосфера передана на все 110%
Ещё раз огромное спасибо Вера!!!
Отзыв о фотографе Татьяна Трофимова
Фотосъемка новорожденных
Спасибо огромное Татьяна за волшебную фотосессию.. И за ваш подарок. Думала, что ничего не получится, так как моя малышка спала очень беспокойно, но Татьяна творит чудеса.. Всё получилось, даже лучше, чем я хотела... Золотые руки мастера своего дела... Студия изумительная, обстановка- супер... Бегу распечатывать фотографии







